Модератор форума: Arabella_Blood, Fair_Marina, Yberville  
Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Наше творчество (которое не относится к Сабатини)
Наше творчество
Arabella_BloodДата: Среда, 29 Августа 2007, 10:44 AM | Сообщение # 61
Арабелла
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3157
Статус: За бортом
морская, здорово!

Cras ingens iterabimus aequor
 

морскаяДата: Понедельник, 03 Сентября 2007, 6:31 AM | Сообщение # 62
Матрос
Группа: Офицеры
Сообщений: 279
Статус: За бортом
А почему не заглядываешь на новую тему по моим иллюстрациям к Сабатини? Уговаривала, уговаривала и пропала!

Dum spiro, spero.
Пока дышу, надеюсь.
(Овидий)
 

DemirДата: Вторник, 04 Сентября 2007, 10:43 AM | Сообщение # 63
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 523
Статус: За бортом
Liorelin, какая же вы молодец, что создали эту тему! Всегда хочется показать свои произведения людям, которые могут их оценить более, чем просто вежливым "му", а еще больше хочется посмотреть, что сотворили другие. Спасибо огромное за эту возмомжнось!
Хочу выразть свое восхищение всем представленным здесь авторам.
морская, как у вас хватает терпения для моделей кораблей? Я рисунки-то, и те довожу до ума в Adobe Photoshop.

Здесь по дорогам разные истории скитаются и бегают фантазии на тоненьких ногах... (В. Высоцкий)
 

морскаяДата: Среда, 05 Сентября 2007, 12:48 PM | Сообщение # 64
Матрос
Группа: Офицеры
Сообщений: 279
Статус: За бортом
Терпения? Да вы знаете, что у меня как сесия начнётся, я новую модель собираю - я так нервы успокаиваю. Кропотливая работа этому способствует. А рисунки как-то сами получаются :).

Dum spiro, spero.
Пока дышу, надеюсь.
(Овидий)
 

Arabella_BloodДата: Четверг, 13 Сентября 2007, 3:25 PM | Сообщение # 65
Арабелла
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3157
Статус: За бортом
морская, извини sad Я сейчас перешла на новую работу, времени на интернет не было вообще sad Сейчас я снова с вами!!!

Cras ingens iterabimus aequor
 

морскаяДата: Понедельник, 08 Октября 2007, 2:17 PM | Сообщение # 66
Матрос
Группа: Офицеры
Сообщений: 279
Статус: За бортом
Ура!
*ёмко и лаконично, как в Древней Греции*

Добавлено (2007-10-08, 2:17 Pm)
---------------------------------------------
А вот я нашла свой старый альбом - ещё в школе рисовала. Если интересно - СМОТРИТЕ


Dum spiro, spero.
Пока дышу, надеюсь.
(Овидий)
 

Сэр_КофаДата: Пятница, 12 Октября 2007, 2:24 AM | Сообщение # 67
Матрос
Группа: Офицеры
Сообщений: 99
Статус: За бортом
Я тут летом мучал подаренный на день рождения планшет, и, наверное, под влиянием всяких фильмов про пиратов не слишком осознанно нарисовалась такая даже не картинка, а нечто. Извините, если что, рисовать я не умею :)
 

BranderДата: Пятница, 12 Октября 2007, 1:46 PM | Сообщение # 68
Доброволец
Группа: Матросы
Сообщений: 36
Статус: За бортом
Сэр_Кофа, ладно прибедняться-то; лучше рисуйте еще! Уверен, у вас впереди много интересных рисунков!

Ceterum censeo Cartagena delendam esse
(а кроме того я утверждаю, что Картахена должна быть разрушена)
 

UltraДата: Пятница, 12 Октября 2007, 2:06 PM | Сообщение # 69
Доброволец
Группа: Офицеры
Сообщений: 49
Статус: За бортом
Сэр_Кофа, я бы так не умела рисовать! Мне очень понравилось, легкая такая вещица, воздушная... Как "яблонь в цвету" biggrin

Отпустите синицу на верную смерть,
Пусть ее приласкает свобода!
 

ivannaДата: Вторник, 30 Октября 2007, 6:20 AM | Сообщение # 70
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 336
Статус: За бортом
Думала я, думала и решилась. Вот: http://zhurnal.lib.ru/editors/r/rjabinina_a_i/. Это, правда, не мое творчество - это мои переводы любимого Киплинга и не менее любимого Мастерса. Естественно, под псевдонимом (скромные мы...)

"You have to admire a man who really believes in freedom of choice," Lord Vetinari said. "Sadly, he did not believe in angels"


Сообщение отредактировал ivanna - Вторник, 30 Октября 2007, 6:20 AM
 

Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Наше творчество (которое не относится к Сабатини)
Поиск: